Решаем вместе

185016, г. Петрозаводск, ул. Хейкконена, д.35

8(8142)44-56-86

Эл. почта dou6lukomorie@mail.ru

Документы для приема детей в дошкольную организацию

1. Заявление родителя (законного представителя)ВНИМАНИЕ! При заполнении не ставить даты!

2. Сведения о регистрации ребенка по месту жительства.

3. Свидетельство о рождении ребенка.

4. Оригинал документа, удостоверяющий личность родителя (законного представителя).

После предъявления документов, с родителями:

1.Заключается договор  2 экземпляра! ВНИМАНИЕ! При заполнении не ставить даты!

2. Подписывается согласие на обработку персональных данных. 1 экземпляр! При заполнении не ставить даты!

3. Подписывается согласие на фото, видеосъемку. 1 экземпляр! При заполнении не ставить даты!

Документы для компенсации родительской платы:

1. Заявление1 экземпляр! При заполнении не ставить даты!

2. Свидетельство о рождении всех несовершеннолетних детей.

3. Реквизиты банковской карты (ПАО «Сбербанк», «Альфа-банк», «ВТБ») для перечисления компенсации по оплате за д/с (получить в банке).

4. Заявление на льготу (многодетные семьи)1 экземпляр! При заполнении не ставить даты!

5. В случае, если дети и родители на разных фамилиях, документы, подтверждающие родство.